Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Торгові ряди » Продаю Мечи


Продаю Мечи

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Viglaf написал(а):

Я нічого немаю ні проти Аркаші, ні проти Триглаву, але вас бакланю. А на рахунок ЧГ, згадаймо про зеків.

ФУ! як негарно називати ЗЕКами мирного радіолюбителя і пацифістично настроєного колишнього спецназівця.

я балдю від ваших бесід  :cool:

0

32

"і не він її, а вона його... от жалко пацана..." (Л.Подерев"янський)

0

33

ФУвожаемые ГРыцари и БЛеди!

Вот читаю это все и не могу сдержать свой истерический смех. Какая eто куйня!!! Вы похожи на шайку мелких толканутых дворняжек, что тяфкают на все что движется, а подойти боятся. По большей мере вы все безосновательно **здите, показывая свою "круть". А веть вы, Львовяне, всегда позорно опускали голову и уходили с турниров. Чеговы добились? Кто из вас кроме Конана делал что-то полезное своими руками? Кто побеждал на турнирах? Кто сделал хоть десятую долю того что для вашей сраной тусовки сделал Аркадий? Кто делал для вас железки когда вы ныли что нету денег?  Кто отдавал вам свое время и здоровье?

А ты, Цири, вобще должна заткнуть свое **, за тобой сопли вытирали, когда ты пришла, нянчились как с малым детем!  Девочка выросла и стала настоящей  су*** (тут НЕ слово СУПЕР).  Никакого уважения, никакого благодарства. Только 3.14здежь! Как это похоже на Львов, с его засцанными подьездами, ржавыми доспехами и людьми, такими как вы, которых даже у Вас в городе называют БЫДЛОМ! Вам есть чем гордится!!!

0

34

Кстате, кЕнон, а за разбазаривание музейних экспонатов статья... недолго тебе еще осталось

0

35

Как ви можете говорить про историчность ёсли вы не  жили в тот час. Мало что может бить написано в какой то книге. Если я напишу в книге что в 1990 в Украине был рай, а также сделають мои друзья. то что вийдет из етого. НЕ верьте тому что написано в книгах. Кстати а насколько исторична дубинка  з гвоздем? Ви говорити что катана не такаю как надо. Ну во первых у нас не Япония, и во-вторых ви не самурай чтоби заслужить на реальную катану

0

36

перепрошую, що перепитую, але... шо мається на увазі під фразою"Кстате, кЕнон, а за разбазаривание музейних экспонатов статья... недолго тебе еще осталось" ?
будьте ласкаві уточнити, а то цікаво ))))

0

37

і, до речі, чому ця дискусія переходить в таке напружене русло? можна ж спілкуватись спокійно, без зайвих емоцій. ми ж не діти. хоча я не знаю , під ніком не видно. перепрошую, якшо когось образив, я ненавмисне))))))

0

38

Єто означает хватит воровать народное добро!

0

39

непарся кенон, твой карпатовский шарфик тебе принесут. Передачи ведь тебе будут передавать. Будешь в клетках кинжальчики делать

0

40

а на рахунок історичності.. ну, крім писемної групи джерел, до яких відносяться і книги, є інші. і їх достатньо. якщо цікавить конструктивні питання- так це інша розмова. а заради ескалації питання- не вартує воно того, шановні........

0

41

непарся, кЕнон, кенон--- погано у вас, шановний з орфографією)))))

Отредактировано Conan (2009-09-17 23:36:59)

0

42

ничнго личного, прости за мою неграмотность

0

43

Ну да да археология и т.п и т.д. Ну а на счет дубинки з гвоздем?

0

44

"не" з дієсловами пишеться окремо)

а про "хватит воровать народное добро!" --це цікаво, ніби сесію ВР слухати)))))))))))))

0

45

"на счет дубинки з гвоздем?" що саме мається на увазі? аналоги? точні аналоги?
довбня з цвяхом завжди була довбнею з цвяхом. паралелі провести можна, але сенс?

0

46

Не всегда

0

47

НЕ ишется РАЗОМ только с ДИЕСЛОВОМ
а НЕ ЦИКАВО - - вместе, граматей!

0

48

Ну так нужно ее использовать ето же очень  крутая штука и  по историчности тоже

0

49

и как же ви друзья  узнали тех зеков? у них что татуха на лбу есть? или они были в полосочку?

0

50

я вижу что у господ плохо со зрением, и им нужно виписать исторические очки

0

51

Ребята! давайте не путать историчность с истеричностью и сраконструкторским подходом. дрыном село как махало 1000 лет назад, так и досих пор машет в ваших клубах. эволюция на вас не подействовала. Максимум что изменилось, вы взяли в руки железо. И как я понимаю - вопрос только в том - чье оно. В большей степени разговор идет о том  что не железо плохое (я кстате ним работаю года так с 2000), а о том У КОГО ЕГО ПОКУПАТЬ. Обычная конкуренция к (как у обезьян за самку) и обычная комерция. Каждый хвалит свое железо и обсерает все остальное. За столько лет, Львов ничуть не изменился. Кенон, а ска ты бабла срубишь с кинжальчика из соседней темы?

0

52

"НЕ ишется РАЗОМ только с ДИЕСЛОВОМ
а НЕ ЦИКАВО - - вместе, граматей!"

парся/паритись--дієслово. отже-окремо пишемо, правда?
НЕ ЦИКАВО - а це звідки?я так не пишу.
граматей- грамотей(рос.)

+1

53

ТУт что коммюнити лингвистов?

0

54

ножі, наконечники стріл і інша дрібна куйня..гудзики олов"яно-свинцеві, і т. д.

де тут "кинжальчик"? ))

а орфографія й далі кульгає....

0

55

Бля, так вы филологи! КОнан, а про ботанико знаешь? раскажи, а?

0

56

Так как на счет ворования народного добра?

0

57

ні. тут дехто просто трішки емоційно висловлюється і не завжди коректно)))

0

58

"Так как на счет ворования народного добра?"
а саме? ви мене в чомусь звинувачуєте?

0

59

Ізяслав написал(а):

Кстате, кЕнон, а за разбазаривание музейних экспонатов статья... недолго тебе еще осталось

0

60

шановні. якщо ви маєте намір і надалі вести діалог в такому руслі- може перейдемо у гілку"Таверна"щоб там флудити, і не смітити людям в конкретній тематичній гілці?

0


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Торгові ряди » Продаю Мечи