Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Торгові ряди » Продаю Мечи


Продаю Мечи

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Цирі, якщо ти така "блатна", "крута", "начитана", "прояпонена" та гонорова, чого ж ти не віддала всі свої "залізяки, які ти об коліно гнеш"?
І якщо ти багато кажеш "Де", то дай відповіль на питанн - де клубний кевларовий бронік, який ти "притримала"?

Так я начитана, а вм би не мішало почитати літературу по тому чим ви займаєтесь і робите.
Залізяки в мене всі забрали, а одна залишилась тому що це подарунок (причому за свої гроші).
Щодо кевларового броніка -- звідки я можу знати де він є, тому що в мене його нема.

+1

92

А ты, Цири, вобще должна заткнуть свое **, за тобой сопли вытирали, когда ты пришла, нянчились как с малым детем!  Девочка выросла и стала настоящей  су*** (тут НЕ слово СУПЕР).  Никакого уважения, никакого благодарства. Только 3.14здежь!

Я на формі обговорію все адекватно і не перехожу на особистості. Шановні, тут обговорюється якість заліза, а не наводимо наклепи, я теж можу багато чого "гарного" згадати про Триглав, але я маю повагу до людей які там були і є зараз, і не буду "выносить соры из избы".

-1

93

Vit, давай обойдемся без оскорблений. Обиженые дети нам никчему

Vit78 написал(а):

А ты, Цири, вобще должна заткнуть свое **, за тобой сопли вытирали, когда ты пришла, нянчились как с малым детем!  Девочка выросла и стала настоящей  су*** (тут НЕ слово СУПЕР).

Отредактировано shadowm (2009-09-18 15:13:30)

+1

94

Ізяслав написал(а):

    Как ви можете говорить про историчность ёсли вы не  жили в тот час. Мало что может бить написано в какой то книге. Если я напишу в книге что в 1990 в Украине был рай, а также сделають мои друзья. то что вийдет из етого. НЕ верьте тому что написано в книгах. Кстати а насколько исторична дубинка  з гвоздем? Ви говорити что катана не такаю как надо. Ну во первых у нас не Япония, и во-вторых ви не самурай чтоби заслужить на реальную катану

1. получи докторскую степень
2. напиши книгу
3. подтверди копаниной

и будет тогда рай в 1990

гм ето ищо ничево не значит - к примеру история про археоптерикса, когда специально был подтасован результат археологии. И вот результат налицо - квази переходное дзвено. И делали ето доктора наук і писали книги про ето - что мол ми нашли ево.

Ищо к примеру, у меня на рентгене есть плоскостопие 2 ступени, обследование проводил доктор наук, і написал заключение. Но реально у меня нет даже намека на ето. Так что не все что написано докторами і потверждено иследованием правда.

0

95

Шановні, попрошу не плутати докторів-лікарів та докторів наук -- це дві зовсім різні речі. І якщо посаду лікаря можна купити, то ступінь доктора наук зміг купити тільки Янукович  :D

Говоритит баагто може кожен, а подати докази що ми щось робимо не так?? слабо?? Просто подати докази що ми робимо все історично-достовірно можемо.

0

96

в него науковый ступень доктора медицинских наук , плюс акт подписали еще 1 доктора наук.

0

97

Так что быть на 100 процентом уверенним не можна бить ни в чем. Особенно что касается истории. Ето есть припущения. может так и било а может и нет. Никто вам не даст 100% гарантии в етом. ( ксати вот пример - полет американцев на луну), да можно з пеной из рта доказивать что так и было. Но есть много аспектов которие екперты НАСА не хотят говорить. А ето лиш 20 век а что говорить про 13 или другой.

0

98

И как это связано с темой на этом форуме ?!

0

99

все історично-достовірно можемо.

Ви не можете подать такие доказательства потому что ви не жыли в тот час, а живете в 21 веке. Ви делаете лиш имитацию историчности. И никогда не говорити все (мой совет)

0

100

Ето все к историчность. Я веду до того щоб всякие не говорили про ето что они пришли з другого века через временную дыру. И что они все делают так как тогда било( ето про мечи)

0

101

Если мне не изменяет память  про етих зеков мне Аркадий говорил когда-то.  И тогда  в етой  истории он назвал их рицарями ордена.

0

102

Короче : все мы лохи , и доктора наук тоже . А археология вообще - лженаука .
Я верно уловил мысль ?

0

103

Частично

0

104

Щас придет Бодя и все разнесет по темам в таверне, главное, что форум ожмвает:)))

Ізяслав написал(а):

Так что быть на 100 процентом уверенним не можна бить ни в чем. Особенно что касается истории. Ето есть припущения. может так и било а может и нет. Никто вам не даст 100% гарантии в етом.

На 100 процентов ни в чем нельзя быть уверенным, конечно, может, прилетели марсиане, заселили землю, написали историю, навалили археологию...
:))
но если есть слой, 13го века, и в нескольких местах разными археологами, найдены однотипные вещи, то с 99% гарантией, можно утверждать, что такие вещи существовали (1% оставим марсианам). плюс есть радиоуглеродный анализ, ИЗО источники и т.п.
А заявить, что ни в чем нелья быть уверенным на 100%, и поэтому жизнь не имеет смысла проще всего.

0

105

Про лохов я не говорил.

Историю пишут победитили или ви забыли? Историчной может бить лиш вещь какая била в тот час и какая дошла до наших дней. А все что ви делаете имитация

0

106

Утверждать что либо с уверенностью можно лишь изучив предмет спора . Отсюда вопрос : какие материалы по археологии и истории вы прочли , Изяслав ?!

0

107

А заявить, что ни в чем нелья быть уверенным на 100%, и поэтому жизнь не имеет смысла проще всего.

нет можна бить уверенним лишь в точних науках и своих убеждениях. А вот в гуманитарних науках нужна допускать погрешность

0

108

давайте не будем превращать ету тему в библиофильний клуб

0

109

я вам не доказиваю факт а говорю елементарние философськие вещи.

0

110

( ксати вот пример - полет американцев на луну), да можно з пеной из рта доказивать что так и было. Но есть много аспектов которие екперты НАСА не хотят говорить.

так, а цього я вже пропустити не міг ніяк. я за спеціальністю інженер радіотехнічних систем, мій дипломний керівник -- людина, яка безпосередньо брала участь в запусці першого супутника (начальник відділу траекторних вимірювань), а також і в наступних космічних програмах СРСР, підготував більшість спеціалістів, що займались монтажем та подальшим обслуговуванням ракетних шахт на території УРСР. Так вот, були вже в нас на парах "кадри" що йому таке заявли йому, людині, як стежила за місячними програмами США не з газет, а напряму з центрів вкерування польотами та траекторних вимірювань... і наскільки я пам"ятаю це були люди що вчились практично на "задовільно".

П.С. Я вважаю, що не варто спорити з неосвіченими людьми, бо прийдеться опуститись до їх рівня, а там вони мають великий досвід... (розумійте це як заманеться).

0

111

http://cyri.io.ua/album285199

Радуйтесь

0

112

я вам не доказиваю факт а говорю елементарние философськие вещи

Аркаша, хорош морозить.

0

113

Ізяслав написал(а):

давайте не будем превращать ету тему в библиофильний клуб

Нет уж , извольте !
Не зная цифр вы не сможете понять о чём говорят точные науки .
Не зная основ археологии и истории глупо доказывать что-либо нам , людям знающим .

Даш , пошли покурим ?
А то тут нас любители элементарной философии забычат вообще ... :D

0

114

Основи история ви изучали в 5 класе

0

115

Viglaf написал(а):

http://cyri.io.ua/album285199
            Радуйтесь

А-а-а-а-а !!!!
Вы аццкие черти !
Я вас боюсь  :D 
А ещё боюсь , что Бодя всё потрёт к чёрту (:

0

116

Зараз буду матюкатися я!
Або переходимо в таверну, або вертаємся до початкової теми! Яка різниця до якого століття належить клинок, до 13го, чи 14го? Головне що  це клинок, який має певні властивості і використовується для тих самих цілей!

0

117

Погнули залізяку! Які ж ви молодці!!! Хвалю!!!
Повторіть таке з підковкою!
Я знаю одну дівчинку, яка срібні хрестики об коліно гне...

Отредактировано shadowm (2009-09-18 18:54:51)

0

118

Лихачев Д. Военное искусство Древней Руси.
Климишин И. Календарь и хронология.
Хаттон П.Х. История как искусство памяти.
к примеру мне больше лень писать

0

119

Ну да. Главное не клинок а искуство воина.

0

120

Ну и что что погнули главное она цела

0


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Торгові ряди » Продаю Мечи