Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Таверна » Обсуждение качества железа, etc.


Обсуждение качества железа, etc.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Переносится из Трговых рядов.

+1

2

Не переносится (:

0

3

Я не модерирую торговлю... ждём Бодю.

0

4

Народу пофлэймить охота ... Жо поделать ...
Запиши мне фоты с этой Тустани на двд , пожалуйста , я тебе диск отдам . На р-н-р через Валю .

Кстати , народ , вы бы спросили напрямую - делают ли ребята калёное , может и нет смысла лишние букафки печатать ?

0

5

ок. запишу, но там все остальные без обработки.
так и хорошо, наздоровье, может кому-то полезно будет:) из-за такой вот срани на форуме (еще аквилоновском) многое в моей жизни поменялось..кардинально)))))
а там вроде спрашивали.. и нкакбы нет в ответ, ну тоесть закалить могут, но гарантии не дадут:) как-то так, перечитай.

0

6

Кстати , мы сегодня рекорд посещения установили !
Аж 14 юнитов ...

+1

7

навіть низьковуглецеву сталючку(по типу тієї, що зав"язали )))))) ) можна покращити мех. обробкою і підняти її ТТХ на відсотків 20-30.. але тре працювати

0

8

Може запросимо "САМОГО" на СС??? :flirt:  Та його падаванов :crazyfun: Хай покажуть які вони "Сфмураї та лицарі"

Отредактировано Цирі (2009-09-19 12:44:52)

0

9

учи орфографію!!!! а СС... нащо псувати собі пікнік?

0

10

Воно інженери як цуценята скавучять так весело робиться, а набридне придушем та викинем к хуям (Цитата Л.Подеревлянський) :writing:

Отредактировано Цирі (2009-09-19 13:38:13)

0

11

Строри написал(а):

Кстати , народ , вы бы спросили напрямую - делают ли ребята калёное , может и нет смысла лишние букафки печатать ?

Міш. нарід написав відразу, що із 65 не працюють, і гарантії на вироби із інших сталей не можуть дати взагалі

0

12

уяви гарантійний лист-
"назва виробу-Лом.
матеріал- залізо.
призначення і функції виробу-гнеться, але не ламається.
виробник зобов"язується у випадку поломки замінити виріб на аналогічний"
:writing:

+1

13

Додаток
Наші ломи авторської роботи це означяє що вони ніколи неповторюються и ми не робимо историчних ломив

0

14

Да , рекламу вы пацану сделали ...

0

15

Піар компанія :D

0

16

http://www.tryglav.org.ua/index.php?opt … p;Itemid=1

0

17

вау! це цікаво.. читаєм........)))))))

+1

18

інформації- достатньо.. чому б не робити? але..

0

19

Ну надо же ! Что-то происходит ....

0

20

Мдя і куди світ котиться :dontknow:

0

21

Нет , всё же - сам по себе сборник инфы весьма неплох .
Лично я стянул пару публикаций . Есть что почитать , и интересного , и разнопланового .
   Но ! Вдумчивое прочтение выявило ряд интересных особенностей сайта , а именно :
  - Фотки не грузятся категорически , я так и не дождался .
  - Ещё поразила посещаемость ресурса : на форуме всего 3 (три) ответа ...
Из них : один о проблеме со спамом .
            второй о фехтовании двумя мечами (по сути - о первом посте)
            третий : *звідки ростуть ноги у міжклубних чварах*
кричу в восторге ... Показатель , вам не кажется ?!
Далее , не могу не процитировать некоторые фрагменты саморекламы клуба .
   Цитата : Основна наша мета – відродження, удосконалення та відточення  техніки бойового фехтування на середньовічній холодній зброї, яка була поширена в Японії, в Китаї та у Європі, та використовувалася не для показових виступів на турнірах, а в реальних польових умовах на полі бою. Конец цитаты .
   Рассмотрим по пунктам (:
Мне , как скромно познавшему ничтожно малую часть техники кунг-фу истфеха , кажется , что *відродження, удосконалення та відточення  техніки бойового (!) фехтування* возможно только при наличии боевых (!) доспехов ...
   Поправьте меня , если я ошибаюсь .
В триглаве же таковых я видел аж три элемента - два куска чего-то , прикрывающего предплечья бойцов и шлем типа ведроид топхельм на шкафу на кухне у великого и ужасного . А так же пластиковая футбольная защита в ассортименте . Само собой -  я сужу только о том периоде клубных тренировок , который я , презренный , удостоился чести посещать : жалкие 3-4 месяца (простите, не упомню точнее) из 2003 года .
   Однако , цитата : клуб «Триглав» заснований у середині 1990-х , конец цитаты . Если с 1990-го до 2003-го развились наручи и защита кисти , то , развивая динамику роста экипировки клуба , смею предположить , что к 2016 (13 лет взяты , как период) появится ещё 2 элемента доспеха , к 2029 ещё два ....
   Поразительно , но к середине столетия клуб будет упакован в железо полностью -- с головы до пят !!!

Далее мусолим ту же цитату . *відродження, удосконалення та відточення  техніки бойового фехтування яка...пропуск...використовувалася не для показових виступів на турнірах, а в реальних польових умовах на полі бою.*
    Мне страшно .  СТРАШНО  МНЕ   !!!   Потому , что я , как скромно познавший ничтожно малую часть техники кунг-фу , думаю сразу о точеном оружии , которое применялось САМИМ (!) великим и ужасным и его юными падаванами во Вьетнаме (думаете почему америкосы проиграли ?!)
   Дальнейшие цитаты ограничиваю звёздочками .
*Тренування клубу проходить 2-3 рази на тиждень* - без комментариев .
*Якщо в душі Ви є справжнім воїном, та  бажаєте бути одним з нас, ми будемо раді прийняти вас до нашого клубу та поділитися з вами нашими невеличкими секретами та надбаннями* - нет, нет , я не достоин , может не надо , а ?
*основною метою є не затягнутий довгий двобій, а швидкий та практичний  бій який  закінчується швидкою та впевненою перемогою* - это просто красиво сказано , надо запомнить .
*Наш арсенал  середньовічної зброї є найбільшим у Львові та налічує понад  100 (!) одиниць робочої зброї* - это просто праздник какой-то !!!
*Наш арсенал  середньовічної зброї є найбільшим у Львові та налічує понад  100 одиниць робочої зброї сходу та заходу, що дозволяє оволидіти широким спектром прийомів та створити свій власний та неповторний стиль.* - Неповторимый стиль , как жаль что он до сих пор не назван в четь кого-то из великих ...
   Могу ли я , познавший ничтожно малую часть техники кунг-фу , предложить вам название стиля ?!
     - Архиборство , Ломобой , Стиль Панды ?
*Інстукторами для членів нашого клубу було створено навчальну програму* - Скажите же , кто эти легендарные личности - инструкторы ?!
    В самом конце сего творения я вдруг заметил , что есть раздел *проэкты клуба* . Как Вы понимаете , я не смог оставить его без внимания .
   Сколько вы думаете в разделе проэктов ?!
Правильно !!! Один-единственный . Зачем распылять творческую энергию , Мастерам это не к лицу .
И проект этот - журнал ШУМ . Хорошее название , особенно для журнала с поэтическими публикациями . Содержательное -- сразу ясно , что Вы внутри обнаружите ... Но ! Мне ли , скромно познавшему ничтожно малую часть техники кунг-фу , судить о великом и прекрасном ?!
   Итак , заканчивая обзор клубной саморекламы триглавовцев , хочу заметить , что я старался , настолько , что даже на свидание опоздал (: Поймав поток , трудно остановиться ... потому смиреннише прошу простить меня , всё это пришло ко мне извне , не смею присваивать лавры творения ...

   Навечно ваш , скромно познавший ничтожно малую часть техники кунг-фу , Строри Красноречивый ...

   Модераторам , с уважением : Позвольте сему талмуду повисеть хотя бы три дня , дабы все прониклись ... и будет вам щастье (:

   Всё высказанное ИМХО , разумеется ... что отнюдь не значит , что я за свои слова не отвечаю .

Отредактировано Строри (2009-09-21 13:13:04)

0

22

Я был как-то на тренировках ЧГ в году так 2004-2005м, знакомый пригласил посмотреть....и видел много интересного для себя, и слезы текли с глаз моих.... от смеха.
Ребята выпили пивка, понадевали бронь, взяли в руки свои железяки и сталь мочить друг-дружку ними, по чем попало.  И повиг куда попадал удар, пофиг чем... главное быстро работать...

Потом кому-то разшибли локоть, товаришь Гриша кричал "Кто бил по моему НОВОМУ НАРУЧУ"... Народ поснимал бронь свою и повалился на землю отдохнуть... Закончилась тренировка штурмом ворот (самое интересное) (деревянные ворота "для красоты" на Кайзервайльде со стороны ул.Кривоноса). Для штурма, мечами и топорами была "вырублена вся зелень" в районе "ворот", кстате, сама конструкция тоже пострадала от ударов железными орудиями, которыми "умело" орудывали направо и на лево доблесные "бойцы" и "бойцыцы" ЧГ. Вспоминались слова "Слева наша Рать, справа наша Рать, как приятно с перепоя мечем помахать..."

И это Ваши тренировки? И для ЭТОГО вам нужна защита???? Чтоб случайно ВАША же РАТЬ ам по голове с пьяни не настучала???

"Триглав" НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ! НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БУТОФОРИЕЙ. НЕ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ В КРАСОЧНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ПОКАЗУХ. НЕ РУБИТ МЕЧАМИ КУСТЫ И ТРАВУ. НЕ РАБОТАЕТ "НА ХИТЫ".

Для этого всего есть клубы "Исторической реконструкции".

P.S. Мы не используем никакую защиту кроме рукавиц, так как считаем что удары нужно отбивать, а не уповать на милость брони.

Отредактировано shadowm (2009-09-21 14:56:19)

-1

23

Моє Фунг-Фу сильніше за твоє! ти мрець!!! Стиль Панди-Фу ще ніхто не перевершив!!!

0

24

бу га га)))))ну хлопчик віджигає....може свій форум відкриєте?і буш розказувати як з вітром битися?)
що за міряння х...ми?років то вам скільки шановний провокатор?

0

25

Я был как-то на тренировках ЧГ в году так 2004-2005м, знакомый пригласил посмотреть....и видел много интересного для себя

Не знаю що було в 2004-2005 але зараз все нетак, і порівняно з вищеописаним є дуже багато відмінностей:
-їх запрошують закордон
-вони роблять свої фестивалі
-вони заробляють на цьому гроші
і багато чого іншого

"Триглав" НЕ ЗАНИМАЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЕЙ! НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БУТОФОРИЕЙ. НЕ ПЕРЕОДЕВАЕТСЯ В КРАСОЧНЫЕ КОСТЮМЫ ДЛЯ ПОКАЗУХ. НЕ РУБИТ МЕЧАМИ КУСТЫ И ТРАВУ. НЕ РАБОТАЕТ "НА ХИТЫ".

не займаєтесь реконструкцією -- ваша справа.
не займаєтесь бутафорією -- не вірю (маю на увазі ваші залізяки).
молодці, жалієте природу, за це +1.
не переодіваєтесь в костюми для показух -- а змінний одяг хоча би ви одіваєте (на фото того не видно)?
не працюєте на хіти -- так ніхто і не працює на хіти.

P.S. Мы не используем никакую защиту кроме рукавиц, так как считаем что удары нужно отбивать, а не уповать на милость брони.

А як виграти в такому випадку -- не вдаривши по противнику цього ніяк не досягти?? А броню носять:
а) для краси (понтів для туристів і для себе)
б) для фізичного тренування
в) для захисту від випадкових попадань (на випадок якщо вже ніяк не вдасться відвернутися чи відбити удар)

А, і до речі, ціна обладунку така -- що більшість людей це лякає і вони так і закидають заняття.

П.С. Строрі, ти забув про стиль дрина.

0

26

Цири, ты ренегат. А что ждать от ренегата? К ренегатам у меня нет ни доверия, ни уважения.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ренегат
Ренегат (лат. renegatus, от renego — отрекаюсь) — человек, изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.

Ничего другого от тебя я не ждал. Мне абсолютно наплевать на твое мнение.

Я ухожу с этого форума, так как в основном тут собрались люди которые мне не интересны или люди которые имеют личные притензии или конфликты к клубу или Андрею. Покупайте железо/доспехи/пиво/все остальное/ там, где хотите. Ваше дело. Помните, Триглав был ПЕРВЫМ, и вы всего навсего ВТОРЫЕ.

Адьюс.

Отредактировано shadowm (2009-09-21 18:56:06)

0

27

Р. Кіплінг сказав - "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись.."
по-моєму, точніше не скажеш.

але дякую усім учасникам даної дискусії за чудові і пізнавальні хвилини спілкування.
щастя вам!

0

28

Цири, ты ренегат. А что ждать от ренегата? К ренегатам у меня нет ни доверия, ни уважения.

Олег коли ти подорослішаеш? Ти взагалі зрозумів що написав?

Ничего другого от тебя я не ждал. Мне абсолютно наплевать на твое мнение.

аналогічно

Я ухожу с этого форума

скатертью дорожка   :mybb:

+1

29

ушел.. жаль.. а я только приехал..
даже писать теперь ничего не хочется.. в ответ на  поток его бреда..

обидели за зря человека..
может если позвать то он вернется? ;)

0

30

shadowm
можливо триглав і був першим.............та люди з того часу розвинулись........а триглав залишився там де і був.....в мене немає притензій ні до аркаші ні до триглаву......навпаки деякі люди мені симпатизують......та справа не в тому хто коли був ,справа в тому що є зараз.........а замісь того щоб кидати .ми такі круті ми були перші ви б краще розвивались щоб було видно що ви були перші .......бо зараз то виглядає як дітки забавились катанами і далі не пішли.........сорі якщо чим образила я не хотіла............скажу навіть більше якщоб ви хотіли розвиватись знайшлось би багато людей котрі погодились би допомогти........тільки нафіга щось робити краще кричати ми були перші...........

0


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Таверна » Обсуждение качества железа, etc.