Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Мобілізація » Львов Рыцарский


Львов Рыцарский

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вы , конечно же , в курсе , что паладины собираются делать фестиваль .

17 ЖОВТНЯ 2009 року
м. ЛЬВІВ, Палац Потоцьких

"ЛЬВІВ ЛИЦАРСЬКИЙ" - середньовічний фестиваль, присвячений річниці коронації Данила Галицького.

У меня есть пару вопросов , и я пишу их здесь , поскольку мне запретили доступ к ним на страничку вконтакте , а посты потёрли вообще без всяких комментариев .
Я не против того , что моя личность не импонирует оргам , но имейте достоинство прямо сказать - мол , не хотим видеть или хоть как-то обоснуйте игнор .

Итак :
1. Будет ли допущен наш клуб (Чорна Галыч) ? Если нет , то почему - по пунктам .
2. Если есть ограничения по железу - в студию . Опять же - по пунктам .
3. Вопрос по поражаемой зоне ног в пешей войне открыт . Есть - нет - очки ??

Мы хотим и можем выйти во все боевые наминации . Как по мне - турнир и бугурты только выиграют от массовости . Все мы ездили в Меджибож и Тустань , так почему здесь , в родном городе , наконец , не сделать качественную и интересную войну ?

Отредактировано Строри (2009-09-20 10:06:49)

0

2

це показуха під замовлення з ухилом в Європу. я наразі виясняю про Русь.

0

3

там трудно.... На Русь- може , побут. табір, моооже, суддівство........

0

4

ПИТАННЯ до Ст.Грифону- ви- Європа, 13, чи не так?  а там- 14-15. Вас пишуть в організаторах. нє, я не придираюсь, просто цікаво... )))))))

0

5

Хлопці з всією повагою але мені пояснили що Вас не допустять....і сказали що це примха організаторів...так як хочуть бачити європейчиків....а ми вписалися, навіть сам дивуюся, мол тамплієри десь чимось були повязані з нашими краями...і через те що ми стояли на варті при представленні корони Данила...ось так...та й самі то будемо там більше організаторськими дрібницями займатись а не битись - розважатись((((

-1

6

О ! Ну хоть какая-то ясность .
Ставлю вопрос ещё раз : если мы заявимся в европеских шмотках 14-15 века , то нас допустят ?
Глюк оргов - не пускать именно нас , или не пускать Русь ?
Сори за испочненый телефон , по другому не получается ...

0

7

Всем привет.

Официально отвечаю на вопросы -
Конан это не показуха - как можно турнир кудпа сьежаются клубюы для файта назвать показухой? при всем уважении..

Дальше про русь. Покольку спонсоры фестиваля зависят и напрямую связаны с Возницким, а "русисчи" заработали дукрную славу у Возницкого и остальных. Они вас называют "шароварщиками"  и почемуто очень негативно относятся к вашим клубам. Так сказать ваша "слава" незнаю точно почему но очень негативна в некоторых кругах. может это как то связанно с тем что турниры переезали из Золочева в Старое село??

Строри ты лично не приглашен даже наоборот, причина? Ребята на тебя обиделись за то что ты поудалял их демонстративно из контакта (на мой взгляд - маразм, если учитавать то что я знаю про тебя и твой возраст)
Не хочеш дружить даже формально - твой выбор.
Я стер только один твой пост - как провокационный. Вижу по другому ты писать не научился.
Люди сначала пишут в личку а потом уже выносят на люди - это культурой называется.

Никому не отказано, завляйтесь, ко мне звонят и пишут капитаны или их замы и мы всё решаем.
Кстати не знал что теперь Даша капитан ЧГ.) ? Поскольку ко мне звонила только она..
Или вы совсем ушли в 13 век и разучились пользоваться телефонами ?

Мы за  дружбу и понимание. Напомню простой пример - когда мы только попали на парад в 2007, сразу же пошли и лично пригласили Диму учавствовать, Один год он один на следующий год уже все. ??? Это не пример нашего дружеского расположения?? Такого с вашей стороны никогда не было.

Пишите елементарную заявку

"Отсебятиной" не занимаюсь -  все мои слова согласованы с офицерами клуба.   Писать в електорнку про такое не люблю поскольку не могу передать эмоций а они у меня позитивные.  Поскольку у Львова есть шанс опять засветится. Фестиваль делается для города, для людей, для детей которые прийдут посмотреть на турнир а не мордобой и выяснение отношений между клубами. 

кстати относительно ЧГ - уже два капитана заявили четко что будут стоять только против вас...

Матв.5:44 А Я вам кажу: Любіть
ворогів своїх, благословляйте тих,
хто вас проклинає, творіть добро
тим, хто ненавидить вас, і моліться
за тих, хто вас переслідує,

вроде все..

Отредактировано Vitaly (2009-09-21 18:01:50)

0

8

Строри: В рекламке феста все контактные телефоны для связи по конкретным вопросам поданы для всех. звонить надо, если есть вопросы и не будет испорченого телефона.
              Лично я с Тобой хотел еще на Тустани пообщаться, жалко не вышло тогда. Надеюсь это еще надработаю :)

Вадим: Не розумію Твого стилю коменту. Ти ніби не при чому (не знаеш чим ми разом займаємося, чому це так важливо і яка роль Вашого клубу) + ведеш себя як тупий піхотинець, хоча таким не є.

Тарас (він же Конан): я у телефонній розмові пояснював. що піший турнір буде і бойовий і допуски як по обладунку так і по костюму будуть (просто не я цим займаюся). Кінну частину, котра буде 17 жовтня можна назвати і показушною, якщо вважаєш, але не думаю, що Тобі не буде приємно з гордістю виїхати венерхи зі штандартом свого клубу.

зміст у спілкуванні наступний:
- не знаєте-питаєте напряму,
- капітани подають заявки згідно телефону
- подобається чи з чимось - незгідні - говоримо як є. І тут - якщо можна щось змінити - ми достосовуємось, якщо ні - так і говоримо, що це неможливо.
                                                                                      тоді або пристосовуєтесь ви, або не берете участь.
- бути незгідними - Ваше право. Слава Богу в Путіна ми не бавимось :)
- Згідні - співпрацюємо :)

0

9

Vitaly написал(а):

Утер может ты и "европейчик" то это твоё дело. Не рад что вы организаторы??? .... а мне кажется твой капитан другого мнения.  Или теперь ты решаешь?

Європейчик я...а хто ж?це нормальна лексика в наших кругах....я з тобою говорив ...що думав що ми будемо воювати...а оскільки ми маємо інші задачі тому і бути...і що за дит садок..сваритись хочете?комент по моєму нормальний без образ нікому...я і справді толком не знаю що до чого оскільки немав як з вами це нормально обговорити....і не ти кай мені капітаном...у нас рада а не повна монархія...і деколи по волі обставин мені приходиться все розгрібати...думаю сам знаєш.

0

10

виношу думку "ГЛ" -ми-Русь.13 ст.
нас в проекті не передбачено. відповідно- нас не буде.

дякую за запрошення (цікаво, якщо врахувати нашу специфіку по часу і регіону )) ), але ми змушені відмовитись.
я, Конан, особисто, як вершник- це мені лестить. але я-це я, і це окреме питання.

0

11

Как на счёт в ближайшее воскресенье встретится в центре всем капитанам и заинтересованым , чтоб обсудить все моменты лично ?

0

12

ага, десь на 15.00 , щоб ми з трен. підійшли))))))) жарт. можна, але сенс? і так ясно.

0

13

Vitaly написал(а):

Кстати не знал что теперь Даша капитан ЧГ.) ? Поскольку ко мне звонила только она..

ага-ага, меня выбрали недавно!:)
на самом деле я вроде никаких заявок не подавала... звонила узнать что и как, знала что ребятам это интересно, потому и спросила насчет них.
или мне уже и позвонить тебе, Виталик, нельзя, пока я не капитан ЧГ? :)))))
И еще: на тот момент, да и сейчас на сайте не были указаны ни временные ни территориальные рамки для допуска. т.е. сейчас уже ясно, но в основном из личного разговора и из топиков в контакте. (это так, совет на будущее, чтоб было меньше глупых вопросов.. если делаете не показуху, а фест, то напишите про допуски большими буквами:))

Conan написал(а):

ПИТАННЯ до Ст.Грифону- ви- Європа, 13, чи не так?  а там- 14-15. Вас пишуть в організаторах. нє, я не придираюсь, просто цікаво... )))))))

Рамки фестиваля - 14-15 век, Европа. Костюмы нашего клуба в таком случае вполне вписываютья как костюмы небогатых горожан Франции 1300-1320 годов. *и это НЕ подгон лажи под источники* :)))

- ни к кому никаких претензий не имею, всех люблю, на мероприятии постараюсь быть, может даже с малой :)

+1

14

Шутка про капитана конечно злостная но всё же шутка)))
Звонить можешь в любое время суток)

Насчет встречи лично у меня все выходные расписаны до феста , а нашему капитану после свадьбы не до того)

и имею такою  субьективную мысль: Что есть клубы а есть отдельные члены клубов и неприязнь или трения отдельных членов клубов не должна переноситься на общеклубную политику вообщем.

Сегодня вечером вывешу список уже заявленных клубов

-1

15

Или вы совсем ушли в 13 век и разучились пользоваться телефонами ?

Це вже не культурно

0

16

Vitaly написал(а):

Кстати не знал что теперь Даша капитан ЧГ.) ? Поскольку ко мне звонила только она..

даша правильно написала....

по поводу капитанов могу заявить. в чг не существовало не существуэт и не планируется в обозримом будующем никаких капитанов. все равны. так что если я позвоню я тоже стану капитаном.  :cool:

0

17

Даша , фотоаппарат брать будешь ?
Толковый фотоотчёт интересен (:

Если нет , то можешь ли выдать кому-нить из наших , чтоб вели съёмку ?
И ещё , штатив на мероприятие выделишь под видеокамеру ?

Отредактировано Строри (2009-09-25 10:13:29)

0

18

Конечно буду брать.. куда ж я без него. И штатив тогда возьму.

0

19

Viglaf написал(а):

Или вы совсем ушли в 13 век и разучились пользоваться телефонами ?Це вже не культурно

Це вже грубо. Я взагалі прозріваю...
Достали вже ваші львівські міжусобиці. Коли ви вже нарешті подасте один одному руки і запалите люльку миру.
Мене якось також занесло на таку дорогу, але я Слава Богу вчасно опамятався і зійшов з неї. Для мене просто ви всі друзі, і по суті ми однією справою займаємось. Правда кожен по різному...

+1

20

Збишко написал(а):

Достали вже ваші львівські міжусобиці. Коли ви вже нарешті подасте один одному руки і запалите люльку миру.

олег... дехто і не курить...
як на мене практично з усімома вже люльку пихнули.
чесно, сумніваюсь що так вийде, коли інтереси перетинаються а співпрацювати мало хто любить

0

21

С нормальными - по нормальному .
С нормальноненормальными - душевно .
С паранормальными - где-то рядом ...
С параноиками-реалистами - антинаучно .
С постъядерщиками - до последнего патрона .
С рок-н-рольщиками(цами) - до упаду .
С байкерами - на край света .
С реконструкторами - сами знаете (:

С остальными - как считаю нужным .

Притензии принимаю в литровой таре .

Отредактировано Строри (2009-10-01 03:32:34)

0

22

Кстати , да .
Большинство клуба не курит .

Спортсмены , Ёпт !!!

:D

0

23

:cool:

0


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Мобілізація » Львов Рыцарский