Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Таверна » Комикс по ВК


Комикс по ВК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--Одевайся, Пиппин, поедешь со мной. Пусть все думают, что у каждого бойца за спиной сидит кровожадный невысоклик!

Отредактировано Йа_печенько (2007-09-13 13:19:31)

0

2

--Ништяково выглядишь, чувак!
--Да, блин, сам тащусь.

Отредактировано Йа_печенько (2007-09-13 13:20:54)

0

3

--Вперед, други! Только помните, мы--бригада: будут стрелять в меня, попадут в вас.
--Ну нафик такие расклады! Пойду лучше грибофф поисчу!

Отредактировано Йа_печенько (2007-09-13 13:22:51)

0

4

Третий кадр аля "без коментариев". Правильно! Нечего ущемлять права сексуальных меньшинств! :D
Вариант второй - "Жестокая правда", или "О том, как все было на самом деле":
1)
- Господин, умоляю вас, подайте на пропитание. Уверяю вас эти деньги пойдут только на еду сестре. Она совсем исхудала, а у нас мамы нема, папы нема, девять сестер, восемь братьев.
- Мальчик, а кто бы мне подал?..
2)
- Ладно, наглая морда, еды у меня нет, зато могу дать тебе свои старые доспехи... Вот держи!*одевает на него доспехи*
3)
- Спасибо, Сер, теперь я смогу рэкетировать своих ровестников и забирать их деньги. Я смогу прокормить семью!
- "Спасибо", сынок, в кровате не визжит. Денег у тебя полагаю нету, ну что ж, будешь платить натурой...
- Это как "Натурой"? Аааа! Понял, это типа огородик там вскопать, грибочки пособирать, да?
- Неа. Эт не так, сейчас мы тебе покажем, как это "натурой"... Ой! Смотри, монетка на полу лежит... *одной рукой показывает за спину мальчика, второй развязывает веревку на бре.)))))*

Отредактировано MadWizard (2007-09-13 13:32:01)

0

5

Да, умора, ржу немогу :)=)

0


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Таверна » Комикс по ВК