Космическая сетевая стратегия

Форум команди Сталевий Грифон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Мобілізація » Календар игор на 2008 рік


Календар игор на 2008 рік

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Весна

"Побег" 
Тема: Толкиен. Сильмариллион. Побег пленных эльфов из рудников Ангбанда. Действие происходит в начале Первой эпохи.
Организаторы: Айрис (Ольга) г. Харьков +380501330102.
Время и место: 26.04 - 27.04, ночь с субботы на воскресенье, Под Харьковом.

"ЯПОНИЯ: SAMURAI SHODOWN. Предыстория" 
Тема: Несколько дней из жизни маленького японского города: интриги кланов, мистика, личные квесты. Начало эпохи Эдо. Для любителей японской тематики (Предыстория событий, происходивших в первой части игры 2007 года).
Организаторы: Мартынов Андрей 8 050 8457046, , .
Время и место: 02.05 - 04.05, Крым, Севастополь, полигон под Терновкой.

"Ирландия. Время легенд."
Тема: Полевая ролевая игра по мифам и легендам Древней Ирландии. Источники: "Книга Бурой Коровы" и "Лейнстерская книга".
Организаторы: Stinya (г. Кривой Рог) 8(096)3840263, icq:310535950.
Время и место: майские праздники, ориентировочно Киевская обл.

"Кристалл"
Тема: Полигонная ролевая игра по мотивам произведения С. Вартанова "Кристалл". Моделируются события второй книги - "Тысяча ударов меча"
Организаторы: Мастерская группа С.К.Р.И.М. 80635803942, , .
Время и место: Майские праздники, Полигон уточняется.

"Святополк Окаянный"
Тема: Полигонная игра по историческому роману Ю. Джеджулы. Последний год жизни князя Владимира и борьба за Киевский престол после его смерти.
Организаторы: Дэн и МГ "Эдда" (Запорожье) 80979623712.
Время и место: вторые майские, предварительно Васильевский полигон (с. Скельки) Запорожской обл.

Лето

"Темный Турнир 2008"
Тема: Четвертый фэнтезийный стрелковый турнир.
Организаторы: Королевство Вэльдрин 8-066-767-00-07, (044) 462-75-67 ФеникС.
Время и место: 5-6 июля 2008 года, окресности Киева.

"Fallout 2008"
Тема: Полигонная ролевая игра по мотивам компьютерной игры Fallout. Моделируются события после Fallout 2.
Организаторы: Добрый 80635803942, Мастерская группа С.К.Р.И.М.
Время и место: Середина - конец июля, Запорожская область, Васильевский район.

"Naruto Trip 08" 
Тема: Полигонная ролевая игра по мотивам анимэ "Naruto" (первый сезон).
Организаторы: Talion +380937708910, Ксения +380634060969, Sonja +380965171540.
Время и место: Начало - середина августа, Окрестности Киева.

"Маниту примет души воинов. Перья и сталь"
Тема: Взаимодействие самобытных культур индейцев северной Америки с привнесением внешних факторов. История альтернативна.
Организаторы: Андрей Кузнецов (ЧеГевара) +38(0622)94-66-30.
Время и место: август, место проведения будет указано дополнительно.

"Семанатль. Искра."
Тема: Фентези игра, в красочном и новом мире. Игра на "погружение".
Организаторы: МГ "Темплион".
Время и место: ориентировочно август, место будет сообщено лично по утверждению заявок.

"Пираты Карибского моря - 2"
Тема: Мистико-историческая игра по событиям в Карибском море в 17-18 веках. Будет проводиться на водоеме с плавсредствами.
Организаторы: Успенский Борис 8-066-661-50-70.
Время и место: лето, Харьковская область.

"Ведьмины сплетни" 
Тема: Полигонная ролевая игра по мотивам цикла произведений Ольги Громыко "Ведьма"
Организаторы: МГ "Кухня" 80509744860.
Время и место: август, Киевская область.

"Поход за Сокровищем"
Тема: игра по книге Дж.Р.Р.Толкиена "Хоббит, или туда и обратно"
Организаторы: Гл.мастер - Яна Рыжкова (Мэб) 80965795461, Баткилина Юлия - мастер магии и эльфийского блока 80675780924.
Время и место: конец августа, Харьковская область.

"Возвращение Хаоса"
Тема: Игра основанная на сюжете "Warcraft 3"
Организаторы: Мороз Сергей (Орк).
Время и место: лето, Харьковская обл.

Осень

"Токио 2039: Новый рассвет"
Тема: Постъядерная Япония в стилистике Эдо. Самураи и технология, сталкеры и бусидо.
Организаторы: Xenoborg, Севастополь 80508457046.
Время и место: Сентябрь , полигон под Севастополем (урбан-лес-поляны).

0

2

Ох.... :sorry:

+1

3

Якщо дозволять родинні обставини, то я з превеликою радістю пішов би у "Поход за Сокровищем"  ^_^
...колись давно, я два роки поспіль грав у Warhammer'a. Починав лісовим ельфом, але коли розтовстів, то став - хоббітом  :rolleyes:
а  може час молодість згадати і просто розслабитись?  :)
лише одне тоді для мене суттєве питання: з ким? а?
і решта додаткових: чи хтось знає щось про організаторів, стиль і рівень їх фестів чи іграшок?

0

4

:/

0

5

Давайте будемо реалістами.
Для початку визначимося, куди б ми хотіли поїхати!
потім виберемо який саме захід/заходи відповідають нашим "вимогам"

так буде найпростіше.

приклад:
1)мега-республіканка на травневі. обкатуємо команду в бойових умовах. на рольовуху забити. їдуть всі.
2)рольовка. їдуть хто хоче.
3)фест. ідуть окостюмлені
4)той чи інший турнір. до нього готуємо кілька людей.

0

6

от я наприклад на початок минулого сезону мав з реконструкції русі - крім нижнього, але коли народ почав їздити і розповідати... дуже одначе сумно стало і буквально за місяць-два в мене вже крім європи було паралельно і русь.
і що скажу я вам, мені особисто на фестивалях подобається. а коли на забугор виїзжаєш то взагалі - мегакайф. відчуваєш себе людиною, вливаєшся в живу історію стаєш її живим свідком. класно коротше!!!

але щоб на реконструкцію швидко перелізти треба постійно консультуватися з народом хто вже на цьому не одну собаку зїв. і якщо вливатися командою - треба мати велики бажання, і постійно людей підганяти, щоб щось робили. інакше - можна роками залишатися на одному місці

от давайте порівняємо
рольовик - костюм(для іграшки вистарчить на фест не допуститься)
файтер - обладунок(для іграшки вистарчить на фест не допуститься(складне це питання багато ньюансів є))
реконструктор-(костюм має, чого вистарчає на допуски до фестивалів, іграшок)
(амуніція - для бою згодиться всюди)

0

7

Йа_печенько написал(а):

приклад:
1)мега-республіканка на травневі. обкатуємо команду в бойових умовах. на рольовуху забити. їдуть всі.
2)рольовка. їдуть хто хоче.
3)фест. ідуть окостюмлені
4)той чи інший турнір. до нього готуємо кілька людей.

Фестиваль. Їдуть всі. Воюють всі. До прикладу, день Києва..
Гра - по бажанню, та, думаю, захочуть всі.. :)  :(
Говорити про це зараз немає змісту. Треба буде зібратися десь біля Нового Року і вирішити куди хочемо їхати в наступному сезоні.

0

8

Розповідаю по секрету:
весною року 2008, приблизно 14 травня, а може і не 14 :) відбудеться мега рольова-толкіністична іграшка, де зберуться усі гуру російського, українського та білоруського руху.. нажаль негідних биків реконструкторів на ній бачити ніхто не хоче.. :(
отож, є ідея туди попасти.. інформація покищо засекречена.. але точно відомо одне: мега рольова гра, гра всім іграшкам які проходили до того, відбудеться на території Лідського Замку, отож гутуйтесь..

П.С. збираю спец загін убивць-ніндзя :)

0

9

grishka написал(а):

+1

0

10

Класно!
Пропозиція на цьому не зупинятись.
давайте примажемось до польових забав по 2 світовій в якості японських пілотів-камікадзе (разом із літачками)
а до Наполеонівських війн, як загін фінських гусар!
А ще ж є страйкбол!
пейнтбол!
феллаут!
А настольні ігри!
А рольові ігри по менеджмент-тренінгу!

0

11

+2

0

12

grishka сколько раз тебе повторять - мы занимаемся ре-кон-стру-к-ци-ей! на игры не ездим принципиально!! тем более на этот шабаш в Лиду... 

З.Ы.и когда тебе наконец надоест переманивать правильных ребят в свою марсопихоту!!?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
:lol:

0

13

не пора ли нам в таверну..

0

14

за ПАКЕМОНА мегариспект  :lol:

0

15

http://1320-1420.org.ua давайте народ пыдганяйте комплект озброэння/амуныції та костюми і битовухи і поїхали. славно повоюємо. може навіть на одній стороні проти забугорних дядьок

0

16

lex написал(а):

http://1320-1420.org.ua давайте народ пыдганяйте комплект озброэння/амуныції та костюми і битовухи і поїхали. славно повоюємо. може навіть на одній стороні проти забугорних дядьок

еее.. лєкс, я так зрозуміла, там 1320-1420..? чи тринаха теж буде?

0

17

Якщо все буде так як вони декларують,
то їхати не варто: не псувати їм фест а собі нерви.
Або справді сумлінно переробити комплект.

Звісно можливий і інший варіант: в реалі вимоги будуть значно послаблені.

0

18

я не можу знайти дату проведення...
підкажіть в яких числах тоє дійство в Хотині?

0

19

на травневі. от і  є привід підігнати костюм і поїхати. вимогу будуть суттєві. халтуру не пустять. на мому милі в галереях лежать фотки минулого року, це була просто символічна показуха, але прикольно. 2-3 дні відпочили. а 2008 буде справжній фест. я наприклад поїду

0

20

lex написал(а):

на травневі. от і  є привід підігнати костюм і поїхати. вимогу будуть суттєві. халтуру не пустять. на мому милі в галереях лежать фотки минулого року, це була просто символічна показуха, але прикольно. 2-3 дні відпочили. а 2008 буде справжній фест. я наприклад поїду

наскільки я зрозуміла, тринаху на фест не пустили. окрім Чорної Галичі :) такшо нам хіба глядачами їхати :(
а от Паладінам якраз в тему.. але допуски жорсткі..

0

21

ну, готуйте костюм а там вже щось подумати

0

22

http://hotwind.od.ua/index.html#
ну что, подаем заявку?

+1

23

Интересно.
так что же--Орден ждет своих детей?
правда там уже кто-то зарегился

0

24

Что слышно про эту игру?
Где будет? Мясо или типо со смыслом(как секс)?

0

25

http://www.cymru.kiev.ua/forum/index.php?showforum=35
все тут.

+1

26

Є інформація що гра відбудиться біля Вишгорода Києвської області...військовий полігон...при змінах повідомлю.

+1


Вы здесь » Форум команди Сталевий Грифон » Мобілізація » Календар игор на 2008 рік